Перейти к основному содержанию
Запись на личный прием
(473) 212-76-67
Версия для слабовидящих
Приемная руководителя
(473) 212-76-76
guspvo@govvrn.ru

Личный прием в общественной приемной губернатора Воронежской области в Борисоглебском муниципальном районе

24 июля временно исполняющий обязанности руководителя департамента строительной политики Воронежской области  провел прием граждан по личным вопросам в общественной приемной губернатора Воронежской области в Борисоглебском муниципальном районе.

К руководителю департамента обратились  граждане с различными социальными проблемами: об оказании содействия в погашении долга по взносам в Фонд капитального ремонта бывшим собственником жилья, о строительстве психоневрологического диспансера, о вводе водозабора и разработке паспорта антитеррористической безопасности объекта.

 Все обращения были рассмотрены, заявителям даны подробные разъяснения. Отдельные вопросы, требующие времени для их решения, взяты на контроль.

В ходе пребывания в Борисоглебском муниципальном районе Олег Гречишников провел выездное совещание на объекте  по вопросу строительства культурно-досугового центра  в с. Третьяки.

В этот же день Олег Гречишников проинспектировал ход работ по строительству  детского сада в с. Пески Поворинского муниципального района,  реконструкции незавершенного строительством здания под школу – детский сад в пгт. Грибановский Грибановского муниципального района,  дома-интерната для престарелых и инвалидов в с. Н. Карачан Грибановского муниципального района.

Инспектируя объекты, Олег Гречишников провел на строительных площадках оперативные совещания, где ознакомился с ходом строительства.

На совещаниях присутствовали представители администраций муниципальных районов, руководителя подрядных организаций, а также сотрудники КП ВО «Единая дирекция капитального строительства и газификации».

По итогам совещаний даны протокольные поручения.